КОС-СИНТЕЗ-УОР не смог подняться выше 7 места
18 тур, игра 2
Акватория ЗИЛ, г.Москва
МК СШОР ВОСТОК - КОС-СИНТЕЗ-УОР 19-11 (5-3, 4-3, 6-2, 4-3)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Комаров (3), Белянский (2), Ганиев (2), Бадьяров (2), Махиянов (1), Полозенко (1).

Без необходимых сюрпризов КОС-СИНТЕЗ-УОР завершил регулярный сезон чемпионата России. Подопечные Николая Шепелева не смогли обыграть  МК СШОР ВОСТОК ни в одном из гостевых матчей заключительного 18 тура и, соответственно, остались на 7 месте. Вне зоны главного "плей-офф".
Сценарий второго поединка сильно отличался от вчерашнего. При обилии голов и комбинаций, игра получилась очень сложной для наших молодых ватерполистов.

Первыми счёт открыли казанцы. Дважды Сергей Белянский выводил КОС-СИНТЕЗ-УОР вперёд, однако МК СШОР ВОСТОК играл уверенно. Соперники сделали выводы из вчерашнего поединка и завершили первый игровой отрезок с положительным для себя результатом, 5-3.
Уступая по ходу второго периода 3-8, молодые заводчане сумели мобилизоваться, завершив первую половину со счётом 6-9.
Дважды ворота МК СШОР ВОСТОК поразил Азат Ганиев, один мяч провел Богдан Комаров.
После большого перерыва изменить расклад сил на площадке не удалось. 8-15, не в нашу пользу, за четверть до финиша.
Заключительный тайм казанцы провели в постоянных атаках, но большинство из них завершилось безрезультатно. Большую активность в чужой штрафной проявлял вратарь КОС-СИНТЕЗ-УОР Кирилл Бадьяров и в итоге он забил свои два гола. Богдан Комаров стал самым результативным игроком в составе нашей команды (3 гола), установив итог встречи: 19-11 - победа МК СШОР ВОСТОК.

По итогам регулярного сезона КОС-СИНТЕЗ-УОР занял 7 место. Свои следующие игры ребята проведут уже в рамках рейтингового турнира за 5 - 8 места, в конце марта.