Результаты соревнований

РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2018-2019 ГГ.


Результаты плей-офф сезона 2018-2019:

1. Динамо (г.Москва)

2. Спартак-Волгоград (г.Волгоград)

3. Синтез (г.Казань)

4. Динамо-СШОР (г.Астрахань)

5. Штурм 2002 (Мос.область)

6. Динамо-ЦОП (г.Москва)

7. Астана (Казахстан)

8. Балтика (г.Санкт-Петербург)

 

ФИНАЛ

20 мая 2019, понедельник
20.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 10:7 (1:1, 3:3, 5:1, 1:2)
21 мая 2019, вторник
20.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 8:10 (1:3, 4:3, 0:1, 3:3)
25 мая 2019, суббота
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 7:10 (1:3, 5:4, 0:1, 1:2)
26 мая 2019, воскресенье
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 4:13 (1:2, 0:4, 0:3, 3:4)

МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

20 мая 2019, понедельник
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 10:9 (1:2, 2:1, 3:4, 4:2)
21 мая 2019, вторник
18.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 15:7 (3:2, 4:1, 3:3, 5:1)
25 мая 2019, суббота
19.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 10:8 (1:1, 1:1, 3:4, 1:0 по пен. 4:2)
26 мая 2019, воскресенье
14.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 9:8 (1:2, 4:2, 3:2, 1:2)
29 мая 2019, среда
19.00 «Синтез» – «Динамо-СШОР» 9:8 (4:1, 2:3, 2:1, 1:3)

ПОЛУФИНАЛЫ

27 апреля 2019, суббота
19.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 7:16 (3:4, 1:2, 0:5, 3:5)
28 апреля 2019, воскресенье
18.30 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 10:12 (0:2, 1:2,3:2, 4:2, по пен. 2:4)
04 мая 2019, суббота
14.00 «Динамо» – «Динамо-СШОР» 19:6 (3:1, 5:1, 5:0, 6:4)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 6:7 (1:1, 2:2, 1:3, 2:1)
05 мая 2019, воскресенье
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 7:6 (0:0, 3:1, 2:2, 2:3)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

12 апреля 2019, пятница
19.00 «Астана» – «Синтез» 9:18 (1:5, 3:5, 4:4, 1:4)
13 апреля 2019, суббота
19.00 «Синтез» – «Астана» 14:6 (5:2, 3:0, 2:3, 4:1)
19.30 «Балтика» – «Динамо-СШОР» 5:8 (2:2, 1:3, 1:2, 1:1)
20.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 6:17 (2:4, 1:4, 2:5, 1:4)
19 апреля 2019, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 17:3 (3:0, 6:0, 3:2, 5:1)
19.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 8:5 (4:0, 1:2, 1:2, 2:1)

Результаты регулярного этапа сезона 2018-2019 (суперлига):

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 28 25 2 1 412:154 52
2 «Спартак-Волгоград» 28 21 3 4 298:159 45
3 «Синтез» Казань 28 21 2 5 325:189 44
4 «Динамо-СШОР» АО 28 12 3 13 231:295 27
5 «Балтика» Санкт-Петербург 28 8 1 19 201:293 17
6 «Астана» Казахстан 28 8 0 20 193:294 16
7 «Штурм 2002» МО 28 5 2 21 186:311 12
8 «Динамо-ЦОП» Москва 28 4 1 23 188:349 9

 






РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2018-2019 ГГ.


Итоговое положение команд:

1. Динамо (г.Москва)

2. Синтез (г.Казань)

3. Спартак-Волгоград (г.Волгоград)

4. Штурм 2002 (Мос.область)

5. Балтика (г.Санкт-Петербург)

6. Динамо-СШОР (г.Астрахань)

7. Динамо-ЦОП (г.Москва)

8. Синтез-УОР (г.Казань)

 

ФИНАЛ

19 января 2019, суббота
19.00 «Динамо» – «Синтез» 12:9 (3:0, 4:3, 3:2, 2:4)

МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТА

19 января 2019, суббота
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Штурм 2002» 17:7 (3:1, 5:1, 4:3, 5:2)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА

19 января 2019, суббота
15.30 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 5:6 (2:1, 1:2, 0:1, 2:2)

МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА

19 января 2019, суббота
14.00 «Динамо-ЦОП» – «Синтез-УОР» 14:7 (4:1, 2:2, 5:2, 3:1)

ПОЛУФИНАЛЫ

18 января 2019, пятница
17.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 12:5 (4:1, 2:1, 5:1, 1:2)
19.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» 6:8 (1:2, 0:3, 3:1, 2:2)

МАТЧИ ЗА 5-8 МЕСТА

18 января 2019, пятница
14.00 «Балтика» – «Синтез-УОР» 14:12 (2:2, 1:4, 5:2, 2:2, по пен. 4:2)
15.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 7:8 (1:2, 4:4, 1:2, 1:0)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

17 января 2019, четверг
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП» Москва 17:3 (3:0, 6:2, 5:0, 3:1)
15.30 «Штурм 2002» МО – «Синтез-УОР» Казань 12:6 (2:3, 5:0, 3:1, 2:2)
17.00 «Динамо» Москва – «Динамо-СШОР» АО 16:5 (3:1, 6:2, 4:1, 3:1)
19.00 «Синтез» Казань – «Балтика» Санкт-Петербург 13:6 (3:1, 5:2, 1:1, 4:2)






РЕЗУЛЬТАТЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2017-2018 ГГ.


Результаты плей-офф сезона 2017-2018:

1. Динамо (г.Москва)

2. Спартак-Волгоград (г.Волгоград)

3. Синтез (г.Казань)

4. Штурм 2002 (Мос.область)

5. Динамо-СШОР (г.Астрахань)

6. Балтика (г.Санкт-Петербург)

7. Астана (Казахстан)

8. Синтез-УОР (г.Казань)

 

ФИНАЛ

19 мая 2018, суббота
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 10:5 (2:3, 2:0, 3:1, 3:1)
20 мая 2018, воскресенье
19.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 9:5 (1:0, 2:1, 4:1, 2:3)
26 мая 2018, суббота
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 7:3 (0:1, 1:0, 2:0, 4:2)
27 мая 2018, воскресенье
17.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо» Москва 9:10 (2:1, 0:1, 0:2, 2:0, по пен. 5:6)

МАТЧИ ЗА 3-4 МЕСТА

19 мая 2018, суббота
18.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 10:8 (3:1, 3:2, 2:3, 2:2)
20 мая 2018, воскресенье
14.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 11:5 (2:2, 5:0, 2:2, 2:1)
26 мая 2018, суббота
19.00 «Штурм 2002» – «Синтез» 9:10 (3:4, 2:1, 2:2, 2:3)

ПОЛУФИНАЛЫ

05 мая 2018, суббота
19.00 «Синтез» – «Спартак-Волгоград» 7:9 (2:4, 2:3, 1:1, 2:1)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Москва 7:12 (1:5, 3:3, 1:1, 2:3)
12 мая 2018, суббота
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 9:6 (3:1, 4:2, 2:2, 0:1)
19.00 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» 11:4 (3:2, 3:1, 2:1, 3:0)

ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

20 апреля 2018, пятница
18.00 «Синтез-УОР» – «Синтез» 6:13 (3:3, 2:1, 1:3, 0:6)
21 апреля 2018, суббота
14.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 18:5 (5:1, 4:2, 3:2, 6:0)
22 апреля 2018, воскресенье
17.00 «Динамо» Астрахань – «Штурм 2002» 7:10 (4:1, 0:4, 1:2, 2:3)
25 апреля 2018, среда
16.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 5:16 (0:3, 3:2, 1:7, 1:4)
26 апреля 2018, четверг
14.00 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 11:4 (2:1, 4:1, 2:2, 3:0)
28 апреля 2018, суббота
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо» Астрахань 10:6 (1:2, 3:1, 1:1, 5:2)

Результаты регулярного этапа сезона 2017-2018 (суперлига):

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 28 26 0 2 389:160 52
2 «Спартак-Волгоград» 28 21 2 5 275:162 44
3 «Синтез» Казань 28 19 3 6 345:209 41
4 «Штурм 2002» МО 28 18 1 9 262:222 37
5 «Динамо» Астрахань 28 10 1 17 235:275 21
6 «Синтез-УОР» Казань 28 6 1 21 193:317 13
7 «Балтика» Санкт-Петербург 28 3 3 22 179:346 9
8 «Астана» Казахстан 28 3 1 24 142:329 7






РЕЗУЛЬТАТЫ КУБКА РОССИИ СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД СЕЗОНА 2017-2018 ГГ.


Итоговое положение команд:

1. Динамо (г.Москва)

2.Спартак-Волгоград (г.Волгоград)

3. Синтез (г.Казань)

4. Штурм 2002 (Мос.область)

 

ФИНАЛ

20 января 2018, суббота
14.00 «Динамо» Москва – «Спартак-Волгоград» 9:7 (3:1, 4:1, 1:2, 1:3)

МАТЧ ЗА ТРЕТЬЕ МЕСТО

20 января 2018, суббота
12.30 «Штурм 2002» – «Синтез» 8:10 (2:0, 2:4, 1:3, 3:3)

ПОЛУФИНАЛЫ

19 января 2018, пятница
19.10 «Динамо» Москва – «Штурм 2002» 14:5 (4:0, 3:2, 4:3, 3:0)
20.45 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 4:3 (2:1, 0:0, 1:1, 1:1)


РЕЗУЛЬТАТЫ ОТБОРОЧНОГО ЭТАПА КУБКА РОССИИ СЕЗОНА 2017-2018

 

Группа А
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Динамо» Москва 3 3 0 0 38:14 6
2 «Синтез» Казань 3 2 0 1 36:19 4
3 «Синтез-УОР» Казань 3 1 0 2 22:39 2
4 РЦОП Белорусь 3 0 0 3 17:41 0

 

Группа Б
Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 3 3 0 0 32:11 6
2 «Штурм 2002» МО 3 2 0 1 29:21 4
3 «Динамо-ЦСП Крылатское» Москва 3 1 0 2 16:25 2
4 «Балтика» Санкт-Петербург 3 0 0 3 13:33 0

 

* – в финальную часть соревнований, выходят две лучшие команды из каждой группы


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР

26 декабря 2017, вторник
17.00 «Балтика» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 4:7 (2:3, 0:1, 1:1, 1:2)
17.30 «Динамо» Москва – РЦОП 14:5 (4:1, 3:2, 1:2, 6:0)
18.30 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 6:8 (1:2, 1:4, 2:1, 2:1)
19.00 «Синтез» – «Синтез-УОР» 14:8 (3:2, 5:1, 4:2, 2:3)
27 декабря 2017, среда
17.00 «Динамо-ЦСП Крылатское» – «Спартак-Волгоград» 2:10 (0:3, 0:1, 1:3, 1:3)
17.30 РЦОП – «Синтез-УОР» 9:11 (1:3, 5:3, 2:4, 1:1)
18.30 «Балтика» – «Штурм 2002» МО 6:12 (1:4, 3:4, 1:2, 1:2)
19.00 «Синтез» – «Динамо» Москва 6:8 (3:0, 0:3, 0:3, 3:2)
28 декабря 2017, четверг
16.30 «Синтез-УОР» – «Динамо» Москва 3:16 (0:3, 2:4, 1:5, 0:4)
16.30 «Спартак-Волгоград» – «Балтика» 14:3 (3:0, 4:0, 2:0, 5:3)
18.00 «Синтез» – РЦОП 16:3 (4:0, 5:1, 5:1, 2:1)
18.00 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦСП Крылатское» 11:7 (3:1, 5:1, 1:3, 2:2)