Чемпионат России по водному поло

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ СЕЗОН 2018-2019 гг.

 

СУПЕРЛИГА

Команды И В Н П Мячи Очки
1 «Спартак-Волгоград» 16 13 2 1 182:88 28
2 «Динамо» Москва 14 13 1 0 223:69 27
3 «Синтез» Казань 14 12 1 1 169:77 25
4 «Динамо-СШОР» АО 16 8 1 7 132:151 17
5 «Астана» Казахстан 16 4 0 12 108:178 8
6 «Штурм 2002» МО 16 3 1 12 101:188 7
7 «Балтика» Санкт-Петербург 16 3 0 13 119:175 6
8 «Динамо-ЦОП» Москва 16 3 0 13 105:213 6


РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВОСЬМОГО ТУРА

10 ноября 2018, суббота
18.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 6:8 (0:0, 2:3, 4:2, 0:3)
11 ноября 2018, воскресенье
12.00 «Астана» – «Спартак-Волгоград» 7:10 (1:2, 0:5, 2:1, 4:2)
16 ноября 2018, пятница
19.00 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 9:7 (2:2, 4:1, 1:2, 2:2)
20.00 «Динамо-ЦОП» – «Динамо» 5:14 (0:3, 3:4, 1:5, 1:2)
17 ноября 2018, суббота
11.15 «Динамо-СШОР» – «Штурм 2002» 11:11 (1:3, 1:1, 6:5, 3:2)
12.45 «Динамо-ЦОП» – «Динамо» 2:14 (0:5, 1:1, 1:5, 0:3)
19.30 «Балтика» – «Синтез» 7:8 (2:1, 2:1, 2:3, 1:3)
18 ноября 2018, воскресенье
13.40 «Балтика» – «Синтез» 6:13 (3:2, 2:5, 0:1, 1:5)

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРЕНЕСЁННЫХ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

09 ноября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 9:4 (2:0, 1:2, 4:0, 2:2)
10 ноября 2018, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Астана» 16:6 (3:2, 5:2, 3:1, 5:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СЕДЬМОГО ТУРА

02 ноября 2018, пятница
19.00 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 4:6 (2:2, 0:1, 2:1, 0:2)
20.00 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦОП» 6:8 (0:1, 1:3, 2:1, 3:3)
03 ноября 2018, суббота
11.30 «Динамо-СШОР» – «Синтез» 7:11 (3:4, 2:1, 1:2, 1:4)
13.30 «Штурм 2002» – «Динамо-ЦОП» 10:8 (1:2, 0:3, 7:1, 2:2)
19.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 5:11 (1:6, 2:1, 1:1, 1:3)
04 ноября 2018, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Спартак-Волгоград» 4:10 (2:2, 0:2, 0:3, 2:3)
06 ноября 2018, вторник
20.00 «Астана» – «Динамо» 4:19 (1:5, 1:3, 1:5, 1:6)
07 ноября 2018, среда
20.00 «Астана» – «Динамо» 2:17 (0:6, 0:1, 1:3, 1:7)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ШЕСТОГО ТУРА

26 октября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 14:4 (2:1, 6:2, 1:1, 5:0)
27 октября 2018, суббота
11.45 «Динамо» – «Балтика» 15:5 (3:1, 3:1, 4:2, 5:1)
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-СШОР» 15:8 (3:0, 2:2, 4:3, 6:3)
13.15 «Динамо-ЦОП» – «Астана» 9:8 (1:1, 3:3, 2:2, 3:2)
18.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 18:1 (4:0, 5:0, 5:1, 4:0)
28 октября 2018, воскресенье
12.45 «Динамо» – «Балтика» 16:3 (4:0, 3:0, 4:2, 5:1)
14.15 «Динамо-ЦОП» – «Астана» 7:9 (2:3, 1:3, 2:1, 2:2)
15.00 «Синтез» – «Штурм 2002» 15:3 (2:0, 3:1, 6:0, 4:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЯТОГО ТУРА

12 октября 2018, пятница
18.00 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 7:16 (2:3, 2:4, 2:2, 1:7)
19.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 4:12 (1:3, 0:3, 2:3, 1:3)
13 октября 2018, суббота
10.30 «Динамо-СШОР» – «Динамо» 8:19 (3:6, 1:4, 2:6, 2:3)
12.00 «Штурм 2002» – «Спартак-Волгоград» 3:12 (1:2, 0:3, 1:3, 1:4)
18.00 «Синтез» – «Динамо-ЦОП» 16:3 (5:0, 2:1, 5:0, 4:2)
18.30 «Балтика» – «Астана» 9:10 (2:2, 5:3, 1:3, 1:2)
14 октября 2018, воскресенье
12.30 «Балтика» – «Астана» 10:8 (2:0, 3:4, 2:2, 3:2)
14.00 «Синтез» – «Динамо-ЦОП» 14:5 (5:1, 4:1, 2:2, 3:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕТВЁРТОГО ТУРА

05 октября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 8:5 (2:0, 3:3, 1:0, 2:2)
18.00 «Астана» – «Динамо-СШОР» 7:6 (0:3, 2:2, 2:0, 3:1)
19.00 «Динамо» – «Штурм 2002» 27:2 (8:1, 5:0, 6:0, 8:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Балтика» 13:12 (3:1, 4:5, 3:3, 3:3)
06 октября 2018, суббота
10.45 «Астана» – «Динамо-СШОР» 6:10 (1:4, 2:3, 2:1, 1:2)
11.45 «Динамо» – «Штурм 2002» 17:9 (4:1, 4:2, 5:2, 4:4)
13.15 «Динамо-ЦОП» – «Балтика» 10:15 (2:5, 2:4, 3:2, 3:4)
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Синтез» 5:5 (2:2, 0:2, 1:0, 2:1)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТРЕТЬЕГО ТУРА

28 сентября 2018, пятница
18.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП» 21:5 (6:2, 5:0, 5:2, 5:1)
29 сентября 2018, суббота
12.00 «Спартак-Волгоград» – «Динамо-ЦОП» 19:6 (4:2, 3:2, 7:2, 5:0)
18.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 11:9 (4:2, 3:2, 1:3, 3:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Астана» 6:10 (3:1, 0:3, 1:3, 2:3)
30 сентября 2018, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Астана» 11:8 (3:2, 3:3, 3:2, 2:1)
13.00 «Динамо-СШОР» – «Балтика» 8:3 (1:0, 1:1, 3:0, 3:2)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ВТОРОГО ТУРА

21 сентября 2018, пятница
18.00 «Астана» – «Синтез» 4:14 (0:3, 1:3, 1:3, 2:5)
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 5:5 (0:2, 2:1, 3:2, 0:0)
19.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 8:10 (2:5, 3:2, 2:2, 1:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 6:11 (2:4, 0:2, 1:0, 3:5)
22 сентября 2018, суббота
18.00 «Астана» – «Синтез» 9:17 (2:6, 2:3, 1:5, 4:3)
18.30 «Балтика» – «Штурм 2002» 8:5 (1:2, 4:2, 2:0, 1:1)
19.00 «Динамо» – «Спартак-Волгоград» 11:7 (5:1, 1:3, 2:2, 3:1)
20.30 «Динамо-ЦОП» – «Динамо-СШОР» 8:11 (3:1, 1:3, 3:4, 1:3)

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ПЕРВОГО ТУРА

14 сентября 2018, пятница
19.00 «Динамо» – «Динамо-ЦОП» 16:4 (4:1, 3:2, 3:0, 6:1)
15 сентября 2018, суббота
11.45 «Динамо» – «Динамо-ЦОП» 17:6 (6:2, 4:0, 3:3, 4:1)
18.00 «Синтез» – «Балтика» 14:8 (2:0, 4:2, 4:4, 4:2)
19.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 6:7 (1:3, 1:2, 1:1, 3:1)
16 сентября 2018, воскресенье
12.00 «Штурм 2002» – «Динамо-СШОР» 7:10 (2:2, 1:3, 4:3, 0:2)
14.00 «Синтез» – «Балтика» 13:7 (3:2, 3:2, 6:1, 1:2)