КОС-СИНТЕЗ завершил регулярный чемпионат на 2 месте
Чемпионат России
18 тур, игра 2
Плавательный бассейн Оргсинтез, г.Казань
КОС-СИНТЕЗ - МК СШОР ВОСТОК-2  22-2 (5-1, 5-0, 5-1, 7-0)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Васильев (5), Лисунов (4), Ярлыченко (3), Деревянкин (3), Латыпов (2), Лазарев (2), Одинцов (1),  Сучков (1), Пронин (1).

КОС-СИНТЕЗ в замечательном стиле завершил регулярный Чемпионат страны. Во втором матче 18 тура в Казани подопечные Евгения Ярощука разгромили молодёжную команду из Москвы. Результат игры получился ещё более разгромным, чем накануне.
По традиции последних домашних туров, счёт в матче на первой минуте  открыл подвижный нападающий КОС-СИНТЕЗ Адель Латыпов. К середине первого игрового отрезка наша команда вела уже 3-0, а завершила его при счёте 5-1 в свою пользу.
Во втором периоде заводчане увеличили фору до 9 мячей, оставив при этом свои ворота в неприкосновенности. Три гола к этому моменту оформил Сергей Лисунов. 10-1 - итог первой половины игры.
После большого перерыва характер борьбы не поменялся. КОС-СИНТЕЗ уверенно шёл вперёд, практически каждую атаку завершая результативно. Клуб оформивших хет-трик пополнили Егор Ярлыченко и Иван Васильев.
15-2 - за четверть до финиша.
В четвёртом тайме подопечные Евгения Ярощука уверено довели дело до победы - 22-2. А самым результативным в нашем составе стал Иван Васильев, забросивший 5 мячей в ворота соперников.

По итогам регулярного сезона КОС-СИНТЕЗ занял 2 место. Следующие игры проведет уже в рамках 1/2 финала в конце марта.