12 сентября 2020 Матчи

Вторая победа подряд над астраханским "Динамо-СШОР"
"Синтез" одержал вторую победу в первом домашнем туре Чемпионата России!
Начали, как и накануне, очень бодро! Благодаря двум голами Степана Андрюкова, успешно реализованному Аделем Латыповым пенальти, гола в большинстве от Сергея Лисунова и гола в равных составах Эмиля Зиннурова, казанцы быстро вышли вперед, вели + 4 почти весь первый период, но завершили его со счетом 5-2 в свою пользу.

Во второй четверти забитых голов не получилось, а в третьей и вовсе гости подобрались к нам на минимальное расстояние, 7-6.
Заключительный тайм все же вернул все на свои места. Финальная сирена зафиксировала победу "заводчан" со счетом 12-9.

Самые результативные сегодня - Адель Латыпов и Артем Одинцов, в их активе по 3 мяча.

Матчи 2 тура Чемпионата России "Синтез" также проведет дома. 18 и 19 сентября нашим соперником станет казахстанская "Астана".