22 ноября 2019 Матчи

«Синтез» взял реванш за поражение от хорватов

В матче с подмосковным «Штурмом-2002» казанцы быстро повели в счете благодаря голам Артема Одинцова, и Аделя Латыпова, реализовавшего большинство. Но также быстро хозяева сравняли счет – 2:2. После чего голы Латыпова и Михаила Краснова позволили «Синтезу» завершить первый период с преимуществом – 4:2.
Второй период был выигран казанцами с преимуществом в четыре мяча, увеличив преимущество «Синтеза» – 9:3. Хет-трик был на счету Латыпова, дубль сделал Одинцов, по одному мячу было на счету Краснова, Алексея Бугайчука, Арслана Закирова и Алексея Рыжова-Аленичева.
В третьем периоде игра команды хозяев окончательно расстроилась. «Синтез», выиграв третьею 8-минутку со счетом – 6:2, смог увеличить преимущество до двухзначного – 15:5.
Любопытный момент приключился в конце матча, когда «штурмовики» пошли в атаку, заменив голкипер на полевого игрока. Но в результате едва не получили мяч в свои ворота. «Синтез» одержал разгромную победу со счетом – 19:7.