25 декабря 2018 Матчи

ЧР, суперлига, 3 тур: уступили "Динамо" во втором домашнем матче
Сложная концовка года. Ватерполисты "Синтеза" уступили во втором матче перенесенного 3 тура Чемпионата российской суперлиги московскому "Динамо" . Как и днем ранее, эта домашняя игра получилась очень напряженной, эмоциональной и богатой на удаления. Но, к сожалению, вопрос о победителе был снят далеко не на последних секундах.
Первыми в счете повели "хозяева". Гости быстро догнали, вышли вперед и перегнали "Синтез" . Первый период завершился в их пользу 3-1, второй 7-3. В большом перерыве второе дыхание у казанцев не открылось, а вот у "динамовцев" все шло как по маслу. Их преимущество выросло до 6 голов, 11-5. Наши ребята старались вернуться в игру и боролись, не жалея сил, но финальная сирена зафиксировала на табло счет 14-8 не в нашу пользу.
Самым результативным игроком казанской команды в заключительной игре 2018 года стал Артур Фатахутдинов , забросивший соперникам 3 мяча.
Матчи следующего 11 тура Чемпионата России наша команда проведет уже в новом 2019 году, в феврале.