14 декабря 2018 Матчи

ЧР, суперлига, 10 тур: дали бой "Динамо" на выезде
Казанский "Синтез" уступил московскому "Динамо" в стартовом матче выездного 10 тура Чемпионата России.
Как и ожидалось, игра с одной из самых сильных команд страны с отлично сбалансированным составом получилась напряженной и сложной.
Проигрывая 1-3, подопечные Александра Ерышова вернулись в игру во 2 периоде, и даже повели в счете 1 мяч, 5-4, однако удержать преимущество не смогли, и на большой перерыв ушли в роли догоняющих, 5-6. Пропустив под занавес 3 тайма, 8-7, мы вновь выровняли положение в начале заключительной четверти, 8-8. Однако финальная сирена зафиксировала на табло счет в пользу 10-8 в пользу "хозяев бассейна".
Самыми результативными в составе нашей команды стали два Алексея - Бугайчук (на фото) и Рыжов-Аленичев, забросившие в ворота соперника по 3 мяча.
Завтра, 15 декабря, в Москве состоится повторный поединок с участием "Динамо" и "Синтеза". Смотрим на сайте соперника, болеем, поддерживаем! Начало, как и сегодня, в 19.00 по Московскому времени.
Чемпионат России. Суперлига. 10 тур. Матч#1.
"Динамо" (Москва) - "Синтез" (Казань) 10-8 (3-1, 3-4, 2-2, 2-1)
Мячи за "Синтез" забросили: Бугайчук (3), Рыжов-Аленичев (3), Нежинский (1), Фатахутдинов (1), Васильев (1).