11 ноября 2018 События

ЧР по плаванию 25м: Никита Королев - второй на 50м бат
Очередные достижения наших пловцов на Чемпионате России по плаванию на короткой воде в Казани!
Никита Королев завоевал серебро на 50м баттерфляем, преодолев дистанцию за 22.94. Всего 0.22 секунды «оргсинтезовец» уступил чемпиону – Михаилу Вековищеву из Калужской области, 22.72.
Также, удача сегодня благоволила Эрнесту Максумову , который в рамках утренней программы показал четвертое время дня на 1500м вольным стилем ,14:56.24, и отобрался в финальный заплыв, который пройдет завтра.
Егор Куимов плыл в финале комбинированной эстафеты 4х50м, и вместе с товарищами по эстафетному квартету Владиславом Тазовым, Вячеславом Мальковым и Алексеем Мерзляковым , сумел скинуть с утреннего результата более секунды. В итоге, татарстанцы финишировали на 5 месте, 1:37.07.
Завтра, 12 ноября, заключительный день соревнований, которые проходили всю минувшую неделю в казанском Дворце водных видов спорта . И мы вновь будем ждать от пловцов спортивного клуба «Синтез» быстрых секунд и красивых побед.