Статистика
14 тур, игра 1
Плавательный бассейн Оргсинтез г. Казань

КОС-СИНТЕЗ - СПАРТАК-ВОЛГОГРАД 10-7 (3-4, 4-1, 1-2, 2-0)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Латыпов (2), Ярлыченко (2), Зиннуров (2), Махиянов (2), Лазарев (1), Аухадеев (1)

КОС-СИНТЕЗ и СПАРТАК ВОЛГОГРАД встретились в Казани, чтобы решить между собой, кто завершит регулярный чемпионат России на 1 месте.
Расклад перед матчами 14 тура был простой. Волгоградцы шли на 3 очка впереди, а заводчанам необходимо было  выигрывать в каждой из двух оставшихся встреч, чтобы занять вершину турнирной таблицы.
Как и ожидалось, первый из "die or win" поединков получился сложным, однако наша команда сумела продемонстрировать все свои лучшие качества.

Начало игры осталось за гостями из Волгограда, а первый мяч за КОС-СИНТЕЗ на третьей минуте провел Егор Ярлыченко. Затем Адель Латыпов реализовал пенальти, а Эмиль Зиннуров забросил с игры, и мы сравнялись, 3-3, но ненадолго. На первый перерыв СПАРТАК ушёл с преимуществом в 1 мяч, 4-3.
Во втором тайме заводчане отыгрались и вышли вперёд. Все, кто забивал в первом тайме, удвоили свои показатели.
7-5 в нашу пользу по итогам первой половины игры.
После большого перерыва волгоградцы сократили отставание до минимального, 8-7.
В четвёртом тайме КОС-СИНТЕЗ своего не упустил. Забросив два безответных мяча, мы одержали победу со счётом 10-7.

Завтра соперники проведут заключительный поединок регулярного сезона. И вновь задача у КОС-СИНТЕЗ  одна - выигрывать!

Начало трансляции - в 18-00 часов.