31 января 2023 Клуба

Вторая бронза Кубка России по прыжкам в воду в нашем активе!
Спортсмены СК СИНТЕЗ продолжают выступление на Кубке России по прыжкам в воду в Пензе.

Во второй день соревнований на третью ступень пьедестала почёта в синхронных прыжках с 10м вышки поднялся Александр Белевцев.

Заводчанин выступал в паре с москвичем Сандро Рогава.
Ребята средне-успешно выполнили "обязательную программу" - прыжки с фиксированным коэффициентом сложности, шли на 4 месте.
Четвёртая попытка принесла им отличную сумму - 85.14 балла, что позволило паре выйти на 1 место.
Удержаться на вершине не удалось. Набрав 386.82 балла спортсмены заняли 3 место.

Бронза Александра Белевцева в синхроне стала второй наградой спортсменов СК СИНТЕЗ на Кубке России в Пензе. Накануне, в первый день турнира, также третьим стал Никита Шлейхер в индивидуальных прыжках с 3м трамплина.