Статистика
10 тур, игра 2
АКВАТОРИЯ ЗИЛ г. Москва

МК СШОР ВОСТОК - KОС-Синтез-УОР 15-8 (2-1, 5-1, 3-2, 5-4)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Зигангиров (2), Белянский (2), Мирзиев (2), Ганиев (1), Самсонов (1).

Молодым казанским ватерполистам не удалось взять во время московского выезда ни одного очка. 21 января КОС-СИНТЕЗ-УОР провел в столице заключительный матч 10 тура против МК СШОР ВОСТОК. Как и накануне, заводчанам пришлось нелегко в борьбе против сильного соперника.

Старт получился очень похожим на вчерашний московский поединок. КОС-СИНТЕЗ-УОР первым распечатал ворота, с игры забил Сергей Белянский, однако к концу первой четверти МК СШОР ВОСТОК уже вёл с незначительным преимуществом, 2-1.
В начале второго игрового отрезка хозяева бассейна конвертировали 3 атаки. Подопечные Евгения Ярощука ответили в середине тайма, - с игры отличился Назим Зигангиров, но расклад сил на площадке принципиально не поменялся. Соперник продолжил результативно бросать по нашим воротам и завершил первую половину матча со счётом  7-2 в свою пользу.
Третий тайм КОС-СИНТЕЗ-УОР провел достаточно дисциплинированно. Наши ватерполисты забили дважды, хотя отставание вновь чуть-чуть подросло, 4-10.
Очень результативным получился заключительная четверть. Команды над двоих оформили сразу 9 голов! Впрочем, финальная сирена вновь запечатлела на табло наше поражение, 8-15.

Матчи следующего 11 тура КОС-СИНТЕЗ-УОР проведёт 27-28 января в Астрахани.