КОС-СИНТЕЗ-УОР сразился с МК СШОР ВОСТОК
10 тур, игра 1
АКВАТОРИЯ ЗИЛ г. Москва

МК СШОР ВОСТОК - KОС-Синтез-УОР 20-10 (4-2, 6-2, 4-4, 6-2)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Саввин (3), Зигангиров (3), Мирзиев (2), Белянский (1), Тазеев (1)

20 января КОС-СИНТЕЗ-УОР провел в Москве стартовый матч 10 тура против МК СШОР ВОСТОК. Молодым заводчанам пришлось нелегко в борьбе против хозяев, однако они очень старались и боролись, завершив с положительным для себя результатом 1 из 4 периодов.

КОС-СИНТЕЗ-УОР первым распечатал ворота москвичей, с игры забил Сергей Белянский, но уже  к концу первой четверти МК СШОР ВОСТОК вёл 2 мяча, 4-2.
В начале второго игрового отрезка соперники обменялись голами в большинстве. За нас отличился Раиль Тазеев. На последней минуте его успех повторит Замир Мирзиев, но общей картины этот гол не поменяет. После точно реализованного пенальти, МК СШОР ВОСТОК планомерно ушел в отрыв. 10-4 в пользу хозяев по итогам первой половины матча.
Самым результативным для молодых заводчан получился третий тайм. Бодрый старт позволил сократить отставание до 4 мячей. Дубль оформил Назим Зигангиров. Однако большего достичь не удалось.
8-14 за четверть до финиша.
Игра для СК СШОР ВОСТОК была фактически сделана, но КОС-СИНТЕЗ-УОР не сдавался, шёл вперёд, создавал моменты.
Финальная сирена запечатлела на табло наше поражение, 10-20.
Самыми результативными в нашей команде стали Руслан Саввин и Назим Зигангиров - в их активе по 3 мяча.

Завтра соперники проведут второй поединок 10 тура.
Начало игры в 18-15 часов.