КОС-СИНТЕЗ_УОР завершил 4 тур Чемпионата России
4 тур, игра 2
Плавательный бассейн Оргсинтез, г.Казань

KОС-Синтез-УОР - Динамо СШОР Астрахань 8-14 (2-4, 2-5, 3-2, 1-3)
Мячи за КОС-Синтез-УОР забросили: Комаров (4), Тазеев (1), Самсонов (1), Аухадеев (1), Ганиев (1).

В воскресенье КОС-СИНТЕЗ-УОР провел второй матч домашнего 4 тура Чемпионата России против астраханского Динамо СШОР. Как и накануне, поединок получился сложным для нашей молодой команды, и вновь ребята постарались дать бой титулованному сопернику.
Казанцы первыми открыли счёт в матче, но далее поединок пошёл по другому сценарию.
Уступив в первом периоде 2-4, они не сумели отыграться, и во второй четверти разница выросла до 5 мячей, 4-9. В третьем тайме заводчане продолжили штурм ворот соперника, но кардинально изменить расклад сил не смогли, лишь сократив отставание. Свой третий мяч за КОС-СИНТЕЗ-УОР оформил Богдан Комаров. 7-11 перед заключительной четвертью.
Финальная сирена запечатлела на табло счёт 8-14 в пользу Динамо СШОР.

Самым результатвным игроком матча стал Богдан Комаров - 4 гола.

➡️Матчи следующего 5 тура КОС-СИНТЕЗ-УОР проведёт вновь в Казани. 1 и 2 ноября их соперниками станут одноклубники из флагманской команды КОС-СИНТЕЗ.