КОС-Синтез-УОР уступил Динамо СШОР в 1 матче 4 тура
4 тур, игра 1
Плавательный бассейн Оргсинтез, г.Казань

KОС-Синтез-УОР - Динамо СШОР Астрахань 8-13 (4-2, 2-6, 1-3, 1-2)
Мячи за КОС-Синтез-УОР забросили: Аухадеев (3), Тазеев (2), Саввин (1), Комаров (1), Белянский (1).

В пятницу вечером КОС-СИНТЕЗ-УОР провел первый матч домашнего 4 тура Чемпионата России против астраханского Динамо СШОР. Поединок получился сложным для нашей молодой команды, впрочем, ребята достойно противостояли бронзовым призерам прошлого сезона.

Казанцы первыми открыли счёт в матче, вели весь период, и ушли на первый перерыв с преимуществом в 2 мяча, 4-2. Дублем отметился заводчанин Раиль Тазеев. Во второй четверти астраханцы ожидаемо отыгрались, а затем и вышли вперёд, 6-8. Этот момент стал поворотным для всего поединка. Соперники игровую инициативу больше не отпустили, несмотря на то, что казанские ватерполисты продолжили натиск на их ворота до последних секунд игры.
Финальная сирена запечатлела на табло счёт 8-13 в пользу Динамо СШОР.
Самым результативным в нашем составе стал и.о.капитана Адель Аухадеев - 3 гола.

Повторный поединок между КОС-СИНТЕЗ-УОР и ДИНАМО СШОР пройдёт в Казани завтра, 29 октября. Начало игры в 12-00.

Ссылка на трансляцию появится на сайте и в соцсетях СК Синтез утром.