Чемпионат России
3 тур, игра 2
Плавательный бассейн "Оргсинтез", Казань

КОС-Синтез-УОР VS Восток 7-19 (2-3, 1-5, 3-7, 1-4)
Мячи за КОС-Синтез забросили: Аухадеев (3), Комаров (2), Белянский (1), Тазеев (1)

Второй домашний матч сезона в Казани в субботу провела молодёжная команда КОС-Синтез-УОР. В рамках 3 тура Чемпионата России подопечные тренера Евгения Ярощука вновь постарались оказать сопротивление московскому "Востоку".

Первый тайм гости выиграли с минимальным преимуществом, 3-2. За КОС-Синтез-УОР пенальти забил Адель Аухадеев, с игры отличился Сергей Белянский. Во втором периоде москвичи ушли в отрыв - 3-8, впрочем, каждая атака давалась им с большим боем. КОС-СИНТЕЗ-УОР с желанием шёл в контратаку, старался извлечь пользу из каждого момента. После большого перерыва молодые заводчане подсократили отставание до 4 мячей, 5-9, но, к сожалению, большего достичь не сумели. 6-15 за четверть до финиша, 7-19 итог матча.

Самым результативным в нашем составе вновь стал Адель Аухадеев - 3 гола.

Матчи следующего 4 тура КОС-Синтез-УОР вновь проведет дома (⛳️Плавательный бассейн Оргсинтез) . 28-29 октября ребята сыграют с Динамо СШОР г. Астрахань.