10 декабря 2021 Матчи

"Синтез" уступил "Спартаку" в Волгограде
"Спартак-Волгоград" VS."Синтез" 13-10 (2-3,1-4,7-1,3-2) ЧР.11 тур. Матч #1

В стартовом поединке 11 тура "Синтез" на выезде уступил волгоградскому "Спартаку". Традиционно, игра получилась сложной и бескомпромиссной. А в этот раз ещё и чрезвычайно непредсказуемой.

Казанцы первыми открыли счёт в матче и завершили первый игровой отрезок в свою пользу, 3-2.
В начале второго тайма хозяева бассейна сравняли шансы, но заводчане быстро вернули игру в нужное им направление и вышли вперёд, 5-3.Все шло замечательно, и первая половина завершилась при счёте 7-3 в нашу пользу.
Новый и очень неожиданный поворот в матче произошел после большого перерыва. "Спартак-Волгоград" вернулся в игру, и на заключительный перерыв ушёл с перевесом в +2, 10-8.
А вот заводчане в свою очередь вернуться в игру после сложной третьей четверти не сумели, хотя очень старались.Финальная сирена запечатлела на табло счёт 13-10 в пользу "Спартака".