08 октября 2021 Матчи

"Cинтез" выиграл первый домашний матч сезона
Игры 4 тура заводчане проводят в эти выходные в Казани против петербургской "Балтики"

Поединок двух хорошо знакомых друг другу соперников начался в быстром темпе. Первыми счёт открыли гости, реализовал лишнего. "Синтез" быстро ответил с игры - отличился Аскар Махиянов. Команды дважды огорчили друг друга, и ушли на первый перерыв при равном 2-2.
Во второй четверти Игоря Чиркова в воротах "Синтеза" сменил Евгений Костров. Соперники обменялись еще 4 мячами. При счёте 6-6 Егор Васильев впервые в матче вывел свою команду вперёд, точно пробив пенальти. Так, первую половину игры мы завершили с минимальным но преимуществом - 7-6.
После большого перерыва преимущество заводчан выросло до +3, 10-7. Отличились Адель Латыпов, Сергей Лисунов и Даниил Пронин.
В заключительном тайме, несмотря на усилия соперников, подопечные Марата Закирова победу не упустили. Финальная сирена запечатлела на табло счёт 13-11 в нашу пользу.

Мячи за "Синтез" забросили:
Адель Латыпов - 3 мяча
Роман Шепелев, Никита Деревянкин - 2 мяча
Аскар Махиянов, Иван Сучков, Даниил Пронин, Игорь Бычков, Егор Васильев, Сергей Лисунов - 1 мяч
Завтра соперники проведут повторный поединок. Начало игры в 14.00.