"Штурм-2002"

Архив новостей

"Синтез" разгромил Молодежную сборную Москвы

25.12.2014

Казанский "Синтез" успешно стартовал в 4 туре Чемпионата России по водному поло в Москве. Сегодня наши ватерполисты разгромили Молодежную сборную Москвы - 21:3.

Татарстанцы "убили" интригу в матче уже в первом игровом отрезке, завершив его со счетом 4:0 в свою пользу. К большому перерыву наша команда выигрывала уже 7 мячей, а к четвертому игровому отрезку "Синтез" развил свое преимущество до 14. голов.

Рекорд по результативности в нынешнем сезоне установил подвижный нападающий казанцев Иван Нагаев, забросивший сразу 7 голов в ворота соперника. Благодаря успешной игре, ватерполист возглавил таблицу бомбардиров "Синтеза" с 35 мячами.

Завтра подопечные Зорана Ивановски проведут второй поединок тура. 26 декабря соперником нашей команды станет команда "Динамо ЦСП Крылатское".

Статистика
Чемпионат России. 4 тур. г.Москва
"Синтез" (Казань) - Молодежная сборная Москвы (Москва) 21:3 (4:0, 4:1, 7:0, 6:2)

Мячи за "Синтез" забросили: Нагаев (7), Рыжов-Аленичев (3), Житник (3), Одинцов (2), Плискевич (1), Ковачич (1), Иванков (1), Тимаков (1), Степанюк (1), Шепелев (1).

"Синтез - Академия" (Казань) - "Динамо" (Москва) 4:18 (1:4, 2:3, 1:4, 0:7)

Мячи за "Синтез-Академию" забросили: Пронин (1), Егоров А.(1), Экомазов (1), Сорокин (1)