"Штурм-2002"

Архив новостей

Матч старых соперников

05.12.2014

Казанский "Синтез" уступил действующему чемпиону страны волгоградскому "Спартаку" в заключительный игровой день 3 тура Чемпионата России.

Матч по традиции получился сложным и драматичным. Завершив первый период со счетом 1:1, наша команд вышла вперед во втором тайме, и на большой перерыв ушла, выигрывая 2 мяча - 3:1.Однако в третьей четверти волгоградцы сумели не просто вернуться в игру, но также вернуть себе игровую иннициативу. По итогам 3 периода "Спартак" вел в счете 5:4, а в заключительном игровом отрезке "оформил" победу в два мяча - 9:7.

Несмотря на потерю очков в заключительный день тура, казанский "Синтез" продолжает единолично возглавлять группу "Г", имея в своем акттве 9 побед, 1 ничью и 1 поражение.

Статистика

Чемпионат России. 3 тур. г.Волгоград

5 декабря 2014 года

"Спартак" (Волгоград) - "Синтез" (Казань) 9:7 (1:1, 0:2, 4:1, 4:3)

Мячи за "Синтез" забросили: Нагаев (2), Рыжов-Аленичев (2), Степанюк (1), Елизаров (1), Шепелев (1).