02 октября 2020 Турнир

"Синтез" обыграл московское "Динамо"
«Синтез» vs. «Динамо» Москва: матч вызвал неподдельный интерес среди татарстанских любителей спорта. И их ожидания оправдались.

⠀ Игра подарила много острых моментов, красивые голы и бурю эмоций.

⠀ Первыми счет открыли гости. Ярослав Николаев на 5-й минуте обманул Евгения Кострова. На первый перерыв мы ушли в роли догоняющих, 0-1.
В начале второго тайма Николай Лазарев с лишнего сравнял счет. Игорь Бычков и Никита Деревянкин вывели заводчан вперед, 3-1. Но преимущество не удержали. 4-5 после первой половины игры.

В матчах равных соперников все часто решает третья четверть, и наше дерби не стало исключением. Казанцы были точнее, бросали по воротам чаще. Отметим дубль Романа Шепелева, 7-6.
Качели 4-го периода попеременно благоволили то одному, то другому сопернику. А финальная сирена зафиксировала на табло счет 11-9 в нашу пользу.

⠀ Самыми результативными в «Синтезе» сегодня стали Игорь Бычков и Николай Лазарев - 4 и 3 мяча соответственно в ворота легендарного Николая Максимова, причем ребята оформили часть своих голов в ответственном 4 периоде.

Завтра в 18.00 в «Оргсинтезе» состоится вторая встреча соперников, и она совершенно точно будет не менее интересной.