22 февраля 2020 Матчи

«Синтез» в гостях уступил «Шпандау 04»

В 9-м туре Лиги чемпионов ватерполисты «Синтеза» в Берлине встречались с местным «Шпандау 04». Матч завершился со счетом 15:8 (3:2, 3:1, 3:2, 6:3) в пользу немецкого клуба.

Ключевым отрезком игры стал четвертый период, в котором казанцы уступили соперникам сразу три мяча. В остальное время «заводчане» достойно сражались с многократным чемпионом Германии, навязывая хозяевам борьбу по всей поверхности бассейна.

Обе команды отметились фантастической реализацией. «Синтез» и «Шпандау 04» попали все свои броски с игры – 8 из 8 и 15 из 15 соответственно.

Следующий матч в Лиге чемпионов «заводчане» проведут дома. 4 марта в 18:00 в бассейне «Оргсинтез» казанцы примут хорватский «Юг», идущий на втором месте в группе А.