Чемпионат России
11 тур, игра 2
Плавательный бассейн Оргсинтез г. Казань

КОС-СИНТЕЗ - МК СШОР ВОСТОК-2 20-3  (7-2, 7-0, 2-1, 4-0)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Пронин (4), Одинцов (2), Комаров (2), Сучков (2), Аухадеев (2), Лисунов (2), Деревянкин (2), Лазарев (1), Махиянов (1), Зиннуров (1), Иванов (1)

28 января во втором поединке домашнего 11 тура чемпион и обладатель Кубка России казанский КОС-СИНТЕЗ превзошёл дублеров "ВОСТОКА".
Как и накануне, игра полностью проходила под диктовку хозяев бассейна, а интрига об исходе поединка исчезла задолго до финального свистка арбитра.

Счет в матче открыли гости, однако хозяева быстро сравняли шансы, и далее им была уготовлена другая роль - догоняющих. Хет-трик провел Даниил Пронин, дубль оформил Артём Одинцов. 7-2 - результат 1 периода, впереди КОС-СИНТЕЗ.
В начале второго игрового отрезка Адель Аухадеев реализовал пенальти, после чего в ворота МК СШОР ВОСТОК-2 влетели 6 безответных мячей.
14-2 после первой половины игры.

В третьем тайме преимущество КОС-СИНТЕЗ выросло до 13 мячей. Почти все полевые игроки казанской команды отметились результативными попаданиями. 16-3 за четверть до финиша.
В заключительном периоде хозяева на достигнутом не остановились, постарались улучшить статистику. Финальная сирена запечатлела на табло счёт 20-3 - крупная победа нашей команды!

Матчи следующего 12 тура КОС-СИНТЕЗ проведет дома 3-4 февраля против своей молодёжной команды КОС-СИНТЕЗ-УОР.