КОС-СИНТЕЗ одержал вторую победу в Астрахани
10 тур, игра 2
Г. АСТРАХАНЬ

ДИНАМО СШОР АСТРАХАНЬ - КОС-СИНТЕЗ 6-10 (1-4, 3-4, 1-0, 0-2)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Комаров (3), Деревянкин (2), Лазарев (1), Одинцов (1), Зиннуров (1), Махиянов (1), Пронин (1).

21 января КОС-СИНТЕЗ в Астрахани провел второй матч 10 тура Чемпионата России против местного ДИНАМО СШОР. Как и накануне, мы одержали УБЕДИТЕЛЬНУЮ победу.
Счет в матче открыли казанцы, а уже к середине первого тайма они вели 3 мяча, 4-1. Дубль за КОС-СИНТЕЗ провел Никита Деревянкин.
Во 2 игровом отрезке соперники попытались вернуться в игру, пошли вперёд большими силами, но отыграться не сумели. Заводчане провели 4 гола в ворота ДИНАМО СШОР (дубль в активе Богдана Комарова), увеличив свое преимущество.
8-4 по итогам первой половины игры.
Самым неудачным для КОС-СИНТЕЗ стал третий период. Казанские ватерполисты ни разу не поразили ворота астраханцев, пропустив, в свою очередь, один мяч.
8-5 за четверть до финиша.
Голевую засуху, длиной в период, в начале заключительного тайма прервал Даниил Пронин. За 2 минуты до конца пенальти в ворота хозяев реализовал Богдан Комаров, ставший самым результативным игроком КОС-СИНТЕЗ - 3 мяча. Финальная сирена запечатлела на табло счёт 10-6 в нашу пользу!

Благодаря двум успешным играм в Астрахани, КОС-СИНТЕЗ укрепил свои позиции на 2 месте в турнирной таблице Чемпионата России.
Матчи следующего 11 тура наша команда проведет дома. 27-28 января принимаем в Казани МК СШОР ВОСТОК-2.