КОС-СИНТЕЗ завершил 9 тур победой
9 тур, игра 2
СК Акватория ЗИЛ г. Москва

МК СШОР ВОСТОК - КОС-СИНТЕЗ 6-14 (1-2, 1-2, 3-5, 1-5)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Ярлыченко (4), Лазарев (2), Аухадеев (2), Лисунов (2), Пронин (1), Махиянов (1), Одинцов (1), Сучков (1).
15 января КОС-СИНТЕЗ провел в Москве против МК СШОР ВОСТОК второй матч 9 тура. После боевой ничьей накануне, заводчане основательно настроились на соперника и показали отличную игру.
По сравнению со вчерашним матчем, наставник КОС-СИНТЕЗ Реваз Чомахидзе сделал рокировку на вратарскрской позиции. Вместо Игоря Чиркова, место на последнем оплоте обороны занял Владислав Сергеев. Соперники долго не могли распечатать наши ворота: счёт открыли хозяева в начале четвёртой минуты, с пенальти. Через 2 минуты наш Егор Ярлыченко с игры сравнял шансы и вывел КОС-СИНТЕЗ вперед.
2-1 результат 1 периода.
Второй игровой отрезок складывался по аналогичному сценарию, с той лишь разницей, что за нашу команду дважды забил Николай Лазарев. Так, на большой перерыв заводчане ушли при счёте 4-2 в свою пользу.
Самым результативным для казанцев получился третий тайм. Егор Ярлыченко оформил свой третий гол в матче. Преимущество казанцев выросло до +4, 9-5.
Игра была уже, фактически, сделана. КОС-СИНТЕЗ существенно развил свою фору, а финальная сирена запечатлела на табло счёт 14-6 в нашу пользу.

Благодаря 3 очкам, заработанным на выезде, КОС-СИНТЕЗ сохранил 2 место (14 побед, 1 ничья, 2 поражения).

Матчи следующего 10 тура наша команда также проведёт в гостях. 20-21 января в Астрахани сыграем с ДИНАМО СШОР.