Чемпионат России
8 тур, игра 1
ДВВС г.Руза

ШТУРМ-2002 - КОС-СИНТЕЗ  4-16 (1-4, 1-4, 1-4, 1-4)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ забросили: Аухадеев (5), Лисунов (3), Пронин (3), Сучков (1), Мирзиев (1), Ярлыченко (1), Дедович (1), Махиянов (1)

На старте 8 тура Чемпионата России по водному поло КОС-СИНТЕЗ одержал крупную победу в Подмосковье. Некогда грозный ШТУРМ-2002 не нашёл аргументов перед заводчанами, уступив в каждом из игровых отрезков, причём все они завершились с одинаковым счётом 4-1.
Счёт с пенальти открыл заводчанин Иван Сучков. В  середине тайма преимущество КОС-СИНТЕЗ в контратаке увеличил Сергей Лисунов, и только после этого соперник смог распечатать наши ворота - также с 5м отметки.
В общем и целом, подопечные Реваза Чомахидзе полностью контролировали игру, не позволяя "штурмовикам" создавать и реализовывать голевые возможности.
4-1 по итогам 1 периода, в нашу пользу.
Во втором тайме КОС-СИНТЕЗ удвоил фору, завершив его с разницей в 6 мячей, 8-2.
После большого перерыва особенно результативно сыграл Адель Аухадеев. Оформив хет-трик в 3 периоде, по итогам матча нападающий "оформил" 5 мячей!
Игра была уже сделана, однако казанцы на достигнутом не остановились. Забросив в очередной раз 4 и пропустив 1, записали на свой счёт победу над ШТУРМОМ-2002, 16-4.

Завтра, 25 НОЯБРЯ, соперники проведут повторный поединок 8 тура.
Начало трансляции из подмосковной  Рузы - в 20-00.