КОС-СИНТЕЗ-УОР вновь уступил в Санкт-Петербурге
7 тур, игра 2
Центр плавания, г. Санкт-Петербург

БАЛТИКА - KОС-СИНТЕЗ-УОР 15-6 (3-2, 4-2, 3-1, 5-1)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Аухадеев (3), Комаров (1), Тазеев (1), Зигангиров (1)

20 ноября КОС-СИНТЕЗ-УОР провел в Санкт-Петербурге второй матч 7 тура против БАЛТИКИ. Молодые заводчане не стушевались перед сильной петербургской командой, которая занимает в турнирной таблице высокое 4 место, были конкурентоспособны первую половину игры, однако затем позволили сопернику  чувствовать себя на площадке более свободно, чем он, собственно, и воспользовался.

Уступая на старте 0-3, молодые заводчане вернулись в игру, завершив первую четверть с минимальным отставанием, 2-3.
Во втором тайме преимущество БАЛТИКИ вновь выросло, тереть уже до +4, но КОС-СИНТЕЗ-УОР не сдавался. Голеодоры вчерашнего дня - Адель Аухадеев и Раиль Тазеев вновь были на виду, раз за разом возвращая своей команде игровую мотивацию. 7-4 по итогам первой половины.
Характер борьбы несколько поменялся после большого перерыва. Было видно, что подопечные Евгения Ярощука устали. Они по-прежнему с настроением шли в атаку, но в части завершения не хватало точности.
10-5 за период до финиша.
Финальная сирена запечатлела на табло счёт 15-6 в пользу более опытной БАЛТИКИ.

Самым результативным игроком 7 тура стал Адель Аухадеев - 3 гола в первом матче, 7- во втором. В турнирном рейтинге бомбардиров заводчанин поднялся на 5 место.

Матчи следующего 8 тура КОС-СИНТЕЗ-УОР проведёт в Казани. 25 и 26 ноября ноября   соперником нашей молодёжки станет СПАРТАК ВОЛГОГРАД.