Статистика
6 тур, игра 2
Плавательный бассейн Оргсинтез, г.Казань
KОС-СИНТЕЗ-УОР - МК СШОР ВОСТОК-2  13-10 (2-1, 3-2, 3-3, 5-4)
Мячи за КОС-СИНТЕЗ-УОР забросили: Мирзиев (6),  Аухадеев (4), Комаров (1), Саввин (1), Зигангиров (1)

КОС-СИНТЕЗ-УОР одержал третью победу в сезоне, одолев в Казани московский МК СШОР ВОСТОК-2. Как и накануне, в стартовом матче домашнего 6 тура Чемпионата России, подопечные Евгения Ярощука были сильнее соперника, играли уверенно и воодушевленно. За игрой можно было наблюдать в прямом эфире телеканала ТНВ.

Команды долго не могли открыть счёт забитым мячами. Только на 5й минуте отличился Богдан Комаров, под занавес Замир Мирзиев оформил второй гол в ворота соперников. На первый перерыв КОС-СИНТЕЗ-УОР ушёл с минимальным преимуществом, 2-1.
Настоящая заруба получилась во втором тайме. Пропустив спурт москвичей 0-2, заводчане сумели вернуться в игру и вернуть игровую инициативу. Пенальти в ворота МК СШОР ВОСТОК-2 реализовал Адель Аухадеев.
5-3 - по итогам первой половины встречи.

Свой второй пенальти в матче Аухадеев конвертировал в третьей четверти. Соперники обменялись трудовым голами, при этом разница в счёте не изменилась: 8-6, впереди КОС-СИНТЕЗ-УОР. В заключительном игровом отрезке казанцы увеличили фору. Значительный вклад в неё внёс Замир Мирзиев, забросивший в 4 периоде 3, а в общей сложности 6, мячей в ворота МК СШОР ВОСТОК-2. Свой третий пенальти и четвёртый гол с игры оформил Адель Аухадеев. Итог: победа молодых заводчан со счетом 13-10.

Матчи следующего 7 тура КОС-СИНТЕЗ-УОР проведёт в Санкт-Петербурге. 18 и 19 ноября   соперником нашей молодёжи станет БАЛТИКА.