20 ноября 2021 Матчи

"Синтез УОР" уступил "Спартаку-Волгограду"
"Синтез УОР " VS. "Спартак-Волгоград" 8-19 (1-5, 3-4, 1-7, 3-3)

Чемпионат России. 9 тур. Матч #2
Молодые казанские ватерполисты уступили "Спартаку-Волгограду" и во втором матче домашнего 9 тура Чемпионата России.

Три атаки - три мяча. "Спартак-Волгоград" быстро нарастил преимущество в счёте. Как и накануне, отличился воспитанник казанской школы водного поло Тимур Шайхутдинов. Вслед за ним цели достиг ещё один экс-казанец Сергей Булагаев. Наш ответ пришёл в виде реализации большинства в середине первого тайма. Гол на свой счёт записал Даниил Самсонов. На первый перерыв хозяева ушли с отставанием в 4 мяча, 1-5.
Во втором тайме казанцы закусились и продемонстрировали настоящий спортивный характер. Ворота соперника поразили Егор Васильев, Замир Мирзиев и Адель Аухадеев. 4-9 по итогам первой половины игры.
После перерыва "Синтез УОР" пропустил три голевые атаки, позволив сопернику увеличить фору до +11.
В 4 периоде гости предсказуемо довели дело до победы. За "Синтез УОР" забросили Даниил Иванов, Замир Мирзиев и Егор Васильев. Финальная сирена запечатлела на табло 8-19 в пользу "Спартака- Волгограда".

Матчи следующего 10 тура "Синтез УОР" также проведёт дома.

26 и 27 ноября нашим соперником станет "Динамо СШОР" Астрахань.