19 ноября 2021 Матчи

"Синтез УОР" проводит дома матчи 9 тура
"Синтез УОР " VS. "Спартак -Волгоград" 5-19 (1-6, 2-5, 1-4, 1-4)
Чемпионат России. 9 тур. Матч #1

На старте домашнего 9 тура молодые казанские ватерполисты крупно уступили "Спартаку-Волгограду".

Спартаковцы открыли счёт в матче: отличился воспитанник казанской школы водного поло Тимур Шайхутдинов. Далее, разрыв быстро вырос до 5 мячей, а единственный гол в первой четверти за "Синтез УОР" провел капитан Адель Аухадеев.
1-6 по итогам первых 8 минут игры.

Во втором тайме преимущество "Спартака" достигло +8. Долгое время единственным, кому удалось поразить ворота соперника, оставался Аухадеев. В начале тайма он забросил второй гол, а за 17 секунд до конца второго периода ещё одно большинство реализовал Аскар Махиянов.
3-11 в пользу волгоградцев по итогам первой половины встречи.

Почти вся третья четверть прошла для нашей молодой команды в голевой засухе. В концовке отличился Аскар Махиянов.
4-15 перед заключительным игровым отрезком.
В 4 периоде гости предсказуемо довели дело до победы. За "Синтез УОР" забросил Егор Васильев. Финальная сирена запечатлела на табло 19-5 в пользу "Спартака- Волгограда".

Завтра команды проведут повторный поединок. Начало трансляции - в 12:00.